#rowHeading

DEPARTAMENTOS

#rowDepartamentos

Ciencias naturales

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • EVA ATARÉS MALLADA
  • ANA CAMINO PÉREZ
  • BLANCA FONTANA ELBOJ
  • CARMEN MELENDO CASBAS
  • LETICIA MILLÁN LAPLANA (JD)

Física y química

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • LORENZO JORGE CASTRILLO MAINÉ
  • MARGARITA HERNÁNDEZ GONZÁLEZ (JD)
  • CRISTINA MESA CAPAPÉ
  • JORGE SANZ VIÑUALES
  • IGNACIO TEBAS MEDRANO

Tecnología

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • DAVID GIL PINA
  • MERCEDES LABADÍA PARDO (JD)
  • NOELIA LACUEVA LUNA
  • JOSÉ IGNACIO OTÍN PARGADA

Economía

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • MARÍA JOSÉ CONCHA PERNÍA
  • EDUARDO MARSÓ OVEJAS (JD)

Educación plástica y visual

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • SILVIA BUIL DEMUR
  • MÓNICA MARTÍNEZ RAPÚN
  • ELISA MÚÑOZ SOTO (JD)

Educación física

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • PATRICIA FANLO ARNAL(JD)
  • BEATRIZ GIMÉNEZ
  • ÓSCAR MOIX MONCLÚS

Filosofía

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • ASUNCIÓN CLAVER PALACIO
  • VIOLETA ESCUDERO TODA (JD)

Geografía e Historia

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • JAVIER ANZANO JERICÓ
  • JOSEANGEL GUALLAR BALLARÍN
  • CRISTINA LÓPEZ DIESTE
  • MARÍA JOSÉ MONTANER ZUERAS (JD)
  • BLANCA PARDO OLIVÁN
  • MARUXI SARVISÉ BENEDICTO
  • MIGUEL URIOL ROYO

ENLACES DE INTERÉS

Latín

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • MARÍA JOSÉ MARÍN ALONSO (JD)

Griego

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • FERNANDO HERNÁNDEZ PARDINA (JD)
  • FERNANDO SANZ CASASNOVAS

Lengua y literatura

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • BEATRIZ BIARGE RUIZ
  • MARÍA ÁNGELES GRACIA BANZO
  • SONIA LASIERRA LIARTE (SUSTITUIDA POR LAURA ESCARTÍN CORRAL)
  • CHUSÉ INAZIO NAVARRO GARCÍA
  • CAROLINA OJEDA ARNAL (JD)
  • IRENE RAMOS MALDONADO
  • NEREA SERRANO GONZÁLEZ

Matemáticas

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • MIRIAM CALVO FAÑANÁS
  • DANIEL CEJALVO ARA
  • INÉS FERNÁNDEZ MERINO (JD)
  • ARÁNZAZU LAFRAGUETA LAGUNA
  • FRANCISCO JAVIER LALIENA TOLOSANA
  • ALEJANDRO LASAOSA NACENTA
  • PILAR LUNA MINGARRO
  • FRANCISCO MELLADO SISO

ENLACES DE INTERÉS

Inglés

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • LAURA DOMINGO CAPELLA
  • ROSANA PASCUAL FITO
  • ISABEL PÉREZ PORTERO (JD)
  • MARTA ROMO BAGUENA
  • JOSÉ ALBERTO SASTRE OBÓN
  • CAROLINA SEVIL SERRANO
  • IGNACIO VELAZQUEZ BENITO

Francés

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • MERCEDES ACÍN FRANCO (JD)
  • LAURA GÁLLEGO CORTIJO
  • PATRICIA MONCLÚS LÓPEZ
  • MARÍA JOSEFA MORENO GARCÍA
  • JOSÉ ALBERTO SASTRE OBÓN
  • IGNACIO VELAZQUEZ BENITO

Religión

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • MARÍA JOSÉ SARVISÉ CAPADOCIA

Música

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • ZOE LAFARGA TIERZ
  • JAIME RUIZ GABARRE (JD)

Orientación

MIEMBROS DEL DEPARTAMENTO

  • ÚRBEZ ABADÍA ATARÉS
  • VICTORÍA AGRAZ CASTILLO
  • RAMIRO BARRABÉS ELRÍO
  • PILAR GIL LACAMBRA
  • SARA IGLESIAS MARTÍN (SUSTITUIDA POR MARIMAR IBÁÑEZ)
  • JORGE ISÁBAL ARANA
  • VANESA LUNA PINILLA
  • LETICIA OLIVÁN
  • ESTHER MARTA PIRACÉS CALVO (JD)