Familias

AMYPA

Contacto

  • Listado de los libros curso 2016-17.
  • Información del banco de libros.
  • Ampliación de la información del banco de libros.
  • Impreso solicitud préstamo libros.
  • Nuevo impreso solicitud préstamo libros.
  • Recordatorio de la solicitud en septiembre del banco de libros.

ENLACE DOCUMENTO ESCOLARIZACIÓN Y ACNEAES EN HUESCA

 

HORARIOS ATENCIÓN PROFESORES

PROFESOR

HORA

PROFESOR

HORA

CARMEN ABAD

4 ª h. MARTES

MERCEDES ACIN

3ª h. VIERNES

M. VICTORIA AGRAZ

2ª h. VIERNES

LAYLA Al-KERDI

3ª h. JUEVES

CRISTINA ALQUEZAR

4ª h. LUNES

JAVIER ANZANO

4ª h. LUNES

EVA ATARÉS

2ª h. MARTES

RAMIRO BARRABÉS

5ª h. LUNES

ANDREA BAYO

2ª h. JUEVES

NURIA BEGUÉ

4ª h. MARTES

JULIA BELÍO

5ª h. MARTES

BEATRIZ BIARGE

3ªh. JUEVES

ANA CAMINO

4ª h. JUEVES

OLGA CASASÍN

3ª h. MARTES

SILVIA CASASNOVAS

5ª h. MARTES

ASÚN CLAVER

5ª h. LUNES

M. JOSÉ CONCHA

5ª h. VIERNES

ELENA CONSEJO

3ª h. LUNES

LAURA DOMINGO

5ª h. LUNES

TERESA DOMINGO

4ª h. MIERCOLES

FERNANDO ESPERANZA

4ª h. LUNES

ROSA FERNÁNDEZ

2ª h. JUEVES

INÉS FERNÁNDEZ

4ª h. LUNES

BLANCA FONTANA

5ª h. MARTES

PILAR GIL

3ª h. VIERNES

CRISTINA GIMÉNEZ

2ª h. MIÉRCOLES

M. ÁNGELES GRACIA

5ª h. LUNES

J. ÁNGEL GUALLAR

5ª h. JUEVES

FERNANDO HERNÁNDEZ

4ª h. VIERNES

RODRIGO HINOJOSA

5ª h. LUNES

MERCEDES LABADÍA

2ª h. LUNES

ZOE LAFARGA

2ª h. LUNES

MARINA LAHOZ

3ª h. JUEVES

FRAN LALIENA

3ª h. JUEVES

ALEX LASAOSA

3ª h. LUNES

SONIA LASIERRA

2ª h. LUNES

M. JOSÉ MARÍN

3º h. VIERNES

EDUARDO MARSÓ

4ª h. MIÉRCOLES

MÓNICA MARTÍNEZ

2ª h. JUEVES

ASÚN MARZO

2ª h. VIERNES

ANA MAZA

4ª h. VIERNES

CARMEN MELENDO

5ª h. MIÉRCOLES

J. M. MILLÁN

4ª h. VIERNES

PATRICIA MONCLÚS

2ª h. JUEVES

M. JOSÉ MONTANER

5ª h. MIÉRCOLES

ANABEL MORENO

3ª h. JUEVES

GLORIA NAVARRO

4ª h. MIÉRCOLES

CAROLINA OJEDA

2ª h. MIÉRCOLES

JARA PAÑO

3ª h. MIÉRCOLES

BLANCA PARDO

3ª h. VIERNES

MILA PLÁ

4ª h. MARTES

EDUARDO REYES

5ª h. JUEVES

ESTHER SÁNCHEZ

3ª h. JUEVES

ELENA SANCLEMENTE

4ª h. LUNES

FERNANDO SANZ

3ª h. VIERNES

JAVIER SANZ

4ª h. MIÉRCOLES

SILVIA SANZ

3ª h. JUEVES

MARUXI SARVISÉ

3ª h. JUEVES

CAROLINA SEVIL

5ª h. MARTES

NACHO TEBAS

5ª h. MARTES

CHARO TOBEÑA

4ª h. MIÉRCOLES

MIGUEL URIOL

4ª h. VIERNES

CRISTINA DE VEGA

2ª h. MIÉRCOLES

JOSÁN VIÑUALES

4ª h. MARTES

NÉSTOR ZABALOZUAZOLA

2ª h. LUNES